Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «Об исполнении бюджета муниципального округа Некрасовка за 2018 год»
    25 апреля 2019 года

    В соответствии с Законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом города Москвы от 06.11.2002 № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Некрасовка, Положением о бюджетном процессе в муниципальном округе  Некрасовка, утвержденным решением Совета депутатов муниципального округа Некрасовка  от 16.03.2017 № 23/12,  Порядком организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Некрасовка 25 апреля 2019 года в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Москва, 1-я Вольская, д. 24 корп.1, подъезд 1 состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «Об исполнении бюджета муниципального округа Некрасовка  за 2018 год».

    Публичные слушания были назначены решением Совета депутатов от 27.03.2019 №5/3. Обсуждаемый проект решения был опубликован в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и размещен на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального округа Некрасовка http://vmo-nekrasovka.ru.

    К моменту проведения публичных слушаний письменных предложений и замечаний по обсуждаемому проекту от жителей не поступило. С информацией по составу рабочей группы и участникам публичных слушаний  о представленном проекте  решения и ходе проведения внешней проверки Контрольно-счетной палатой города Москвы выступила глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В., главный бухгалтер аппарата Совета депутатов Ульянова О.В.  

    В результате состоявшихся публичный слушаний проект бюджета был одобрен, замечаний не поступило. Принято решение поддержать проект, направить результаты и протокол публичных слушаний в Совет депутатов муниципального округа Некрасовка.

     

    Просмотров: 1558