Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    При финансовой поддержке депутата муниципального округа Некрасовка Дмитрия Сергеевича Зырянова состоялся благотворительный концерт для многодетных семей
    26 ноября 2015 года

    26 ноября 2015 года в ГУУ прошел большой благотворительный концерт для многодетных семей, организованный благотворительным фондом Дмитрия Нагиева «Анна». Фонд на протяжении многих лет с успехом занимается общественно-значимыми проектами, привлекая к ним все слои населения.

    В торжественном открытии мероприятия участвовал депутат муниципального округа Некрасовка Дмитрий Сергеевич Зырянов, благодаря которому 15 детей из многодетных семей района Некрасовки получили бесплатные приглашения на благотворительный концерт.

    Фонд «Анна» совместно с Дмитрием Сергеевичем пригласили для выступления группу «Goroskope» и Лео Любича, которые порадовали всех присутствующих.

    Стоит отметить, что Дмитрий Сергеевич не только выступил организатором мероприятия, он вместе с детьми и их родителями присутствовал на концерте. В заключение пожелал всем здоровья и исполнения желаний, и пригласил всех присутствующих детей на новогодний праздник, который пройдет в преддверии Нового года, куда будут приглашены все дети из многодетных семей района Некрасовка.

    Просмотров: 1283