Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Правовой Отдел УВД по ЮВАО отметил свой профессиональный праздник
    20 апреля 2018 года

    Председатель Общественного совета Вячеслав Аскоченский поздравил юристов УВД по ЮВАО с 72-й годовщиной создания юридической  службы МВД

     

    19 апреля сотрудники Правовых и юридических отделов отмечают День образования юридической службы Министерства внутренних дел России. Этот профессиональный праздник является сравнительно молодым, несмотря на то, что возник он в 1946 году, а сама служба – более двух веков назад.

    С профессиональным праздником личный состав Правового Отдела УВД по ЮВАО поздравил ветеран органов внутренних дел председатель Общественного совета при УВД по ЮВАО Вячеслав Аскоченский. Он пообщался с начальником ПО подполковником внутренней службы Виктором Гришиным о деятельности службы, о ее комплектности, достижениях и трудностях, с которыми сталкиваются сотрудники, учитывая достаточно молодой возраст личного состава. В свою очередь, Виктор Александрович отметил компетентность и дисциплинированность подчиненных, и поблагодарил коллег за профессиональный подход к службе и рвение к высоким результатам.

    Вячеслав Аскоченский пожелал всем сотрудникам терпения, карьерного роста и спокойной и честной службы, а их семьям – здоровья и счастья.

     

    Пресс-служба УВД по ЮВАО

    Просмотров: 1294