Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Последний звонок - 2016
    20 мая 2016 года

    20 мая 2016 года прошли торжественные линейки посвященные окончанию учебного года. Последний звонок – это, пожалуй, главный школьный праздник для каждого учащегося. В этот день выпускники прощаются со школой, с людьми, с которыми они были 11 лет. Именно последний звонок знаменует начало новой взрослой жизни. Впереди экзамены. ВУЗ, работа.

    В этот день с напутствиями и поздравлениями к выпускникам школ обращаются не только родители и педагоги, но и глава муниципального округа, и депутаты, и представители администрации района. Глава муниципального округа Ирина Витальевна Ухаботина приняла участие в торжественных мероприятиях школ района, пожелав им удачно сдать экзамены и правильно выбрать профессиональный путь, не останавливаться на достигнутом и, конечно, не забывать своих учителей. Также с этим важным событием в жизни поздравили выпускников учителя, родители и первоклашки.

    Завершился праздник традиционным последним звонком, сопровождаемым аплодисментами всех, кто собрался в этот день под сводами школы.

    Просмотров: 1313