Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Посещение поликлиники-новостройки
    01 февраля 2017 года

    01 февраля 2017 года глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина Ирина Витальевна совместно с депутатской группой в рамках  рабочего визита посетили новую поликлинику на улице Недорубова, д.2, которая готовится к приему пациентов в ближайшее время.

    Строительные и отделочные работы полностью завершены. Закуплено и установлено медицинское оборудование для диагностики эндоскопической, ультразвуковой, функциональной, лабораторной  служб, а также необходимая мебель. Детское отделение поликлиники оборудовано специальным помещением для колясок, которое защитит их от дождя и снега. Медицинское учреждение будет доступно для маломобильных групп населения–установлены пандусы и специальные поручни,  лифты и дверные проемы оборудованы специальным  широким проходом, на отдельных участках пола во всем учреждении нанесены тактильные рельефные знаки.  

    Как пояснил главный врач, данная поликлиника рассчитана на 750 посещений в смену и примет новых посетителей уже в конце февраля.

    В завершении визита, депутатская группа пожелали успехов в деле оказания медицинской помощи, и выразили уверенность, что ввод в эксплуатацию новой поликлиники позволит существенно улучшить уровень медицинского обслуживания населения района.

    Просмотров: 1694