Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Посещение поликлиники по обращениям граждан
    24 января 2017 года

    23 января 2017 года глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина Ирина Витальевна совместно с депутатом Совета депутатов муниципального округа Некрасовка, директором ГБУК ДК «Заречье» Быковой Надеждой Владимировной посетили филиал №4 ГБУЗ «ГП №23» по обращениям граждан, которые поступают в органы местного  самоуправления. 

    В ходе встречи с заведующей филиалом поликлиники, обсудили все поступившие предложения по вопросам работы поликлиники, качества и доступности предоставляемых услуг, перспективы развития здравоохранения в районе в целом, которые  будут проработаны и находятся на контроле у главы муниципального округа.

    Ухаботиной И.В. внедряется и становится постоянной практикой по осуществлению в районе «общественного диалога», который обеспечивает двухстороннюю связь между населением и администрацией района.

    По итогам данной встречи внесено предложение руководству поликлиники  принять участие во встрече главы управы с населением, где можно будет обсудить и ответить на все интересующие вопросы жителей.  

    Просмотров: 1348