Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Высадка «Сиреневой аллеи» депутатами муниципального округа Некрасовка
    25 сентября 2015 года

    Некрасовка – район-новостройка, который с каждым годом растет и процветает, радует нас своим разнообразием и масштабом. Поскольку это новый микрорайон и зеленых насаждений здесь пока не хватает, Совет депутатов, совместно с АО «Мосводоканал» в рамках празднования 100-летия района  Некрасовка решили сделать бессрочный вклад в будущее и просто совершить благое дело – позаботится о здоровье грядущих поколений – посадить «Сиреневую аллею»

    «Для города очень важна хорошая экология, ведь это не только красота и комфорт, но и здоровье горожан! С сиренью связано воспоминание о весне, о чудном мае, когда обновленная природа является во всей своей красе. Ведь сирень – это символ рассвета,  красоты и чистоты, целеустремленная и старательная,  ее предназначение – сохранение семьи! Так пусть сирень радует своей красотой, дарит хорошее настроение и массу положительных эмоций!» - с приветственным словом выступила глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В.

    Далее выступили руководство АО «Мосводоканал», депутатский корпус муниципального округа Некрасовка, почетный житель района Бирюкова Е.С., пожелав всем присутствующим крепкого здоровья и долголетия.

    Высадка аллеи прошла в праздничной атмосфере под песни коллектива «Русская песня» ДК «Заречье». Активное участие принимали жители района.

    Большую поддержку в организационных мероприятиях оказала управа района Некрасовка, ГБУ «Жилищник района Некрасовка».

    Просмотров: 1360