Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Первое заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка 5 созыва 2022-2027
    20 сентября 2022 года

    20 сентября 2022 года состоялось первое заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка 5 созыва 2022-2027.

      На основании решения Избирательной комиссии созывается первое заседание Совета депутатов нового созыва, на котором председатель ТИК оглашает результаты муниципальных выборов.

    Полномочия по ведению заседания были переданы старейшему по возрасту депутату Ухаботиной И.В.

    После вручения удостоверений и нагрудных знаков, в соответствии с утвержденной повесткой дня, депутаты приступили к своей работе.

    Первым был рассмотрен вопрос избрания главы муниципального округа Некрасовка. В ходе обсуждения открытым голосованием депутатами было принято единогласное решение об избрании главы муниципального округа Некрасовка – Ухаботину Ирину Витальевну.

    Далее, в соответствии с действующим Регламентом Совета депутатов были приняты решения по избранию заместителя председателя Совета депутатов, а также утверждение составов постоянно действующих комиссий, графика приема и повестки заседания на октябрь 2022 год.

    С принятыми решениями, а также с утверждённым графиком приема на 4 квартал можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Некрасовка в сети Интернет - www.vmo-nekrasovka.ru.

    На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Хромова Е.С., выступив с приветственным словом, представитель Префектуры ЮВАО, заместитель главы управы.

    Просмотров: 869