Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    ОСНОВЫ АРТ-МЕНЕДЖМЕНТА
    09 июля 2018 года

    Отдел художественной направленности Центра "На Донской" ГБПОУ "Воробьёвы горы" объявляет набор учащихся в новую дополнительную образовательную программу "Основы арт-менеджмента".
    Данная уникальная программа впервые представлена в системе дополнительного образования Москвы, предполагает изучение основ менеджмента в сфере культуры и искусства, художественное воспитание и общее эстетическое образование. Главной задачей освоения программы является знакомство с технологией менеджмента в сфере культуры, понимание особенностей и возможностей творческой деятельности в сфере культуры, выработка навыков разработки проектов и программ в сфере культуры, выработка навыков анализа проблем в управлении проектами и принятия оптимальных решений этих проблем. Учащимся представляется возможность сформировать и развить основы менеджмента в сфере художественно-зрелищных мероприятий, концертной, гастрольной и иной деятельности творческих коллективов, овладеть практическими умениями и навыками организации культурных событий, а также продвижении музыкального направления в искусстве.
    Программа рассчитана на 2 года обучения. 
    Обучение бесплатное.
    Возможно обучение взрослых на внебюджетной основе по заявкам на эл.почту belsound@list.ru .
    По окончании курса выдаётся диплом о дополнительном образовании.
    Занятия будут проходить в Центре "На Донской" (3 минуты пешком от ст.метро "Шаболовская").
    Регистрация на курс на портале Мэра Москвы:
    https://www.mos.ru/pgu/ru/application/dogm/077060701/#step_1
    Для записи в программу используйте в строке поиска комбинацию: 0300 ОХН Основы арт-менеджмента и следуйте подсказкам системы.
    Дополнительная информация по тел.: +7 (495) 959-99-47  и +7 (499) 237-67-78

     


    Просмотров: 1651