Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Олег Дегтярев проконтролирует ход работ по благоустройству Некрасовки
    23 июля 2019 года

    Муниципальный депутат и исполнительный секретарь местного районного отделения партии «Единая Россия» Олег Дегтярев пообщался с жителями на темы, касающиеся жизни района.

    Приемы в местном отделении Партии района Некрасовка проходят регулярно. Как правило, просьбы и обращения касаются улучшения условий жизни в районе, планов на будущее по строительству и благоустройству, и лишь немногие некрасовцы обращаются с личными проблемами.

    Так, 19 июля на приеме жители Некрасовки обратились с просьбой организовать пешеходный переход у народного парка «Купеческие угодья», проинформировать о ходе работ по строительству станции скорой помощи, провести работы по озеленению во дворах района.

    Вот как прокомментировал Олег Дегтярев поступившие обращения:

    «Вопрос по обустройству наземного пешеходного перехода взят на контроль, постараемся сделать переход в течение месяца. Рядом находится парк - любимое место для прогулок с детьми, поэтому дополнительный безопасный переход будет там нелишним. С просьбой по озеленению территории обращается каждый 3-й посетитель. Вопрос наболевший для молодого района, состоящего преимущественно из новостроек. Очередная высадка деревьев и кустарников запланирована на осенний период, а станцию скорой помощи достроят в 4 квартале текущего года, этот вопрос мы также отслеживаем».

     

    Просмотров: 1744