Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.
    11 апреля 2024 года

    10 апреля 2024 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка. 

    В рамках действующего законодательства города Москвы заслушан отчет заместителя директора по организации работы с населением ГБУ «ЮГО-ВОСТОК» Соболевского В.А. о деятельности учреждения по итогам 2023 года. 

    В соответствии с бюджетными полномочиями Совета депутатов принят отчет об исполнении бюджета муниципального округа Некрасовка за 1 квартал 2024 год, назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «Об исполнении бюджета муниципального округа Некрасовка за 2023 год». 

    В рамках вопросов местного значения, определенных законодательством и Уставом муниципального округа Некрасовка, разработаны и приняты к исполнению Методические рекомендации по взаимодействию общественных пунктов охраны порядка района Некрасовка и органов местного самоуправления муниципального округа Некрасовка в работе по профилактике правонарушений. 

    В соответствии с планом работы Совета депутатов утверждена повестка заседания на май месяц.

    На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Е.С.Хромова, жители района. Принятые нормативно-правовые акты размещены на официальном сайте муниципального округа Некрасовка www.vmo-nekrasovka.ru, ознакомиться с видеозаписью заседания можно на видеоканале RUTUBE https://rutube.ru/channel/25547139/ .

    Просмотров: 137