Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    23 марта 2023 года

    22 марта 2023 года состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    В рамках переданных государственных полномочий согласованы установки ограждающих устройств (шлагбаумов) в количестве 6 (шести) штук на придомовых территориях многоквартирных домов в границах 10 /десятого/ квартала района Некрасовка, ограниченного адресами: ул. Рождественская, д.33, ул. Липчанского, д.2, ул. Недорубова, д. 11, ул. Недорубова, д.15, Покровская, д.18.

    Далее вниманию депутатов были представлены отчеты о деятельности по итогам 2022 года:

    - Центра государственных услуг района Некрасовка;

    - ГБОУ города Москвы «Школа №2048».

    В соответствии с Уставом муниципального округа Некрасовка назначены публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Некрасовка «Об исполнении бюджета муниципального округа Некрасовка за 2022 год».

    Согласован ежеквартальный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства в муниципальном округе Некрасовка на 2 квартал 2023 года.

    По обращению Префектуры ЮВАО согласованы изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории района Некрасовка.

    В целях приведения в соответствие с действующим федеральным законодательством по противодействию коррупции приняты и внесены изменения в действующие нормативные правовые акты органов местного самоуправления муниципального округа Некрасовка.

    Утвержден план работы Совета депутатов муниципального округа Некрасовка на 2 квартал 2023 года.

    В соответствии с планом работы Совета депутатов утверждена повестка заседания на апрель месяц.

    На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Хромова Е.С., заместитель главы управы по работе с населением Грибцов И.С., руководители и должностные лица структурных подразделений учреждений и организаций района Некрасовка, жители района Некрасовка.

    С принятыми нормативно-правовыми актами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Некрасовка www.vmo-nekrasovka.ru, просмотреть видеозапись заседания на видеоканале RUTUBE https://rutube.ru/channel/25547139/ .

    Просмотров: 874