Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    09 февраля 2022 года

    На заседании были заслушаны отчеты: главы муниципального округа Некрасовка И.В.Ухаботиной о своей деятельности и аппарата Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в 2021 году, начальника Отдела Министерства внутренних дел России по району Некрасовка Маскунова А.Н. о деятельности ОМВД в 2021 году и директора территориального центра социального обслуживания «Жулебино» Мироновой О.В. о результатах деятельности филиала «Некрасовка» в 2021 году.  

    В рамках переданных государственных полномочий приняты решения по обращениям управы района Некрасовка 2021 году Советом депутатов приняты решения о согласовании направления средств стимулирования управы района Некрасовка на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий. Определено закрепление депутатов за объектами утвержденных адресных перечней.

    В целях приведения Устава муниципального округа Некрасовка в соответствие с действующим законодательством принят за основу проект решения Совета депутатов «О внесении изменения в статью 5 муниципального округа Некрасовка».

    Внесены изменения в решения Совета депутатов «Об утверждении бюджета муниципального округа Некрасовка на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», «Об утверждении перечня местных праздничных и иных мероприятий в муниципальном округе Некрасовка на 2022 год».

    Депутатами рассмотрены и приняты решения по всем вопросам повестки заседания.

    В соответствии с планом работы Совета депутатов утверждена повестка заседания на март месяц.

    На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Хромова Е.С., заместитель главы управы Грибцов И.С.

    Просмотров: 952