Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.
    22 марта 2024 года

    21 марта 2024 состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка. На повестку дня были вынесены 12 актуальных вопросов.

    В рамках действующего законодательства города Москвы на заседании были заслушаны отчеты: руководителя ГБУ «Жилищник района Некрасовка» Крючкова Д.А. и руководителя социальной службы по району Некрасовка ГБУ «Мой социальный помощник» Сокольникас В.Ю.

    По обращениям территориальных органов исполнительной власти города Москвы приняты решения о согласовании проекта размещения сезонного (летнего) кафе при стационарном предприятии общественного питания ООО «Охана-Некрасовка» по адресу: ул. 2-я Вольская, д.11А и внесения изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории района Некрасовка ЮВАО города Москвы в части исключения из Схемы размещения нестационарного торгового объекта со специализацией «Печать» вида «Киоск» по адресу: Покровская ул,.д.37 по причине невостребованности и отсутствия заявок предпринимателей на участие в конкурсах на осуществление торговой деятельности в НТО «Печать».

     Внесены изменения в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Некрасовка города Москвы в 2024 году в раздел по выборочному капитальному ремонту многоквартирных домов. В связи с обращениями граждан и полученной экономией, в адресный перечень включен дополнительный адрес: ул.1-Вольская ул. д.1 корп. 3 по обследованию технического состояния конструкции крыши (включая покрытие и парапетные стены).

    Согласован план ГБУ «Юго-Восток» по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства на 1 квартал 2024 года.   Утверждена повестка на апрель месяц.

    На заседании присутствовали глава управы района Некрасовка Е.С.Хромова, заместитель главы управы Грибцов И.С., жители района.

    Принятые нормативно-правовые акты размещены на официальном сайте муниципального округа Некрасовка www.vmo-nekrasovka.ru, ознакомиться с видеозаписью заседания можно на видеоканале RUTUBE https://rutube.ru/channel/25547139/ .

    Просмотров: 136