Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Некрасовка отметила День города
    10 сентября 2014 года

    Вслед за «Днем знаний» москвичи отметили 867-ю годовщину любимого города. На территории района Некрасовка с участием главы муниципального округа Ухаботиной И.В., главы управы Галанина М.В., местного отделения партии «Единая Россия» прошли массовые гуляния и праздничные мероприятия. На пешеходной зоне «Аллея сказок» - «Город детства»,   чаепитие в центре социального обслуживания №16 филиал «Некрасовка», открытая площадка ТЦСО №16 «Славный город Москва», библиотеке №210, в центре развития творчества детей и юношества «Некрасовка», на стадионе прошёл открытый турнир по волейболу на «Кубок управы Некрасовка».  

    Официальная часть празднования Дня города в районе Некрасовка началась в 19-00 на уличной эстраде. Во время празднования Дня города со сцены прозвучали поздравления главы управы   Михаила Галанина, главы муниципального округа Некрасовка Ирины Ухаботиной с вручением благодарственных писем активным жителям района, которые оказывали   помощь в развитии и процветании нашей любимой Некрасовки. Весело и интересно   прошёл праздник, организованный   управой   района Некрасовка совместно с администрацией муниципального округа и работниками Дома Культуры «Заречье».

    Все мы любим город, в котором живём, все мы гордимся тем, что зовёмся москвичами. Мы по-настоящему счастливы, когда расцветает наш район, когда в наших домах царят мир и покой, когда за окном радует глаз уютный и благоустроенный дворик.

    Просмотров: 1292