Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Андрей Глуздаков принял участие в рабочем совещании в Префектуре округа
    25 сентября 2023 года

    Начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Глуздаков принял участие в окружном координационном совещании.

    Встреча состоялась в Префектуре Юго-Восточного административного округа города Москвы. В ходе встречи военный комиссар Люблинского района Сергей Кузнецов совместно с исполняющим обязанности первого заместителя префекта Юго-Восточного административного округа Альбертом Юмадиловым доложили информацию по подготовке к осенней призывной кампании 2023 года. Начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Глуздаков в своем выступлении отметил: «Со стороны полицейских округа в рамках своих компетенций будет осуществлено обеспечение безопасности и правопорядка на объектах военкоматов ЮВАО, а также реализован весь комплекс необходимых мер для выполнения стоящих перед нами задач по осенней призывной кампании».

    В контексте второй темы согласно повестке совещания с докладом «О профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в ЮВАО» выступила начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ЮВАО города Москвы, Главный государственный санитарный врач по ЮВАО Юлия Ларина, рассказав о предстоящих мероприятиях на эпидемический сезон текущего и предстоящего года. Кроме того, спикер привела основные показатели заболеваемости, уделив особое внимание эффективности вакцинопрофилактики от инфекционных заболеваний.

    По окончании совещания начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве генерал-майор полиции Андрей Глуздаков вместе с префектом округа Андреем Цыбиным и остальными желающими участниками встречи прошли процедуру вакцинации от гриппа.

     

    Пресс-служба УВД по ЮВАО

    (495) 709-13-09

    Просмотров: 387