Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Муниципальные депутаты провели внеочередное заседание
    02 марта 2023 года

    1 марта 2023 года, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка, на котором был рассмотрен адресный перечень по посадке деревьев по программе «Миллион деревьев».

    Главой муниципального округа Некрасовка Ухаботиной И.В. было созвано внеочередное заседание, поскольку данный вопрос очень значим и актуален для района Некрасовка и требует оперативного принятия решения.

    По проведенному натурному обследованию и результатам согласования ГБУ «Мосгоргеотрест» вниманию депутатов был представлен адресный перечень (54 адреса района Некрасовка) озелененных территории 3-й категории с указанием породного состава и количества деревьев.

    Депутаты единогласно проголосовали за утверждение предложенного проекта решения.

    На заседании присутствовал и.о. главы управы района Некрасовка Зотов С.Ю., руководители и должностные лица структурных подразделений учреждений и организаций района Некрасовка.

    С принятыми нормативно-правовыми актами можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Некрасовка, в разделе «Совет депутатов» - «Решения Совета депутатов» по ссылке http://sovet.vmo-nekrasovka.ru/resheniya_soveta_deputatov1/ ,просмотреть видеозапись заседания на видеоканале RUTUBE https://rutube.ru/channel/25547139/ .

    Просмотров: 941