Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии Штеменко С.М. объявляет набор абитуриентов
    29 декабря 2021 года

    Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии Штеменко С.М. объявляет набор абитуриентов для поступления в единственное по своему профилю военно-учебное заведение Минобороны России.

    Одним из основных профилей подготовки курсантов КВВУ является информационная безопасность – направление которое с каждым днем набирает все большую популярность, за счет стремительного развития информационных технологий, средств связи и телекоммуникаций.

    В ходе учебного процесса курсанты КВВУ получают передовые знания в области компьютерной безопасности и эксплуатируют самые современные средства защиты информации.

    В КВВУ успешно функционирует «Киберполигон», на базе которого проводится тестирование программных и аппаратных комплексов на устойчивость к воздействию компьютерных атак и вирусов.

    Команда КВВУ является постоянным участником соревнований по кибербезопасности KubanCTF, проводимых в формате Capture the Flag (CTF), в ходе которых участники решают практические задачи из различных областей защиты информации, таких как криптография, расследование компьютерных инцидентов, обратная разработка, поиск и эксплуатация уязвимостей.

    Проживание курсантов организовано в новом общежитии комнатного типа, также, по желанию, существует возможность проживания в собственном (съемном) жилье.

    Для записи на консультацию по вопросам поступления, обращаться по телефону +79118171456, на электронную почту 12677_1@mil.ru, либо в военный комиссариат по месту жительства.

    Прикрепленные файлы

    Брошюра для поступления

    Буклет КВВУ

    Триплет КВВУ

    Просмотров: 1147