Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Компания ООО «МСК-НТ» совместно с #ДобрыекрышечкиЗеленоград объявляют творческий конкурс!
    10 июня 2020 года

    Приглашаем всех ребят, а также их родителей, принять участие в нашем креативном конкурсе контейнеров для #добрых_крышечек.
    Условия очень просты! Пофантазируйте и создайте поделку, которая будет служить контейнером для сбора #добрых_крышечек! Что это будет — решать вам. Это может быть ёмкость любой формы, в виде любой фигуры, предмета или любимого персонажа. Для изготовления и оформления контейнера разрешается использовать любые материалы. Фантазируйте, творите, удивляйте!
    Фотографии работ принимаются до 21 июня по адресу krishechki.zel@gmail.com. При отправке письма укажите название вашей работы, а также фамилию, имя автора(-ов) и возраст.
    Все работы будут размещены в группе Добрые крышечки Зеленоград, после чего будет проведено голосование. Победители получат благодарственные письма от фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», а также подарки компании ООО «МСК-НТ».
    Работы участников, которые покажутся нам наиболее интересными, будут рассмотрены в качестве прототипа для изготовления большого городского контейнера!
    С нетерпением ждём ваши работы.

     

    Просмотров: 1636