Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Извещение о проведении конкурса
    21 октября 2022 года

    Извещение о проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе договора на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы.

     21 октября 2022

    1. Заказчик:

    – управа района Некрасовка города Москвы

    Адрес места нахождения: 111674, г. Москва, ул.1-я Вольская, д.24, корп.1

    Телефон: +7(495)706-94-08

    Факс: +7(495)706-94-08

    Сайт: nekrasovka.mos.ru

    Электронная почта: nekrasovka@uvao.mos.ru.

    2. Конкурс проводится в целях выбора социальной программы (проекта) для реализации с использованием нежилого помещения, расположенного по адресу:

     

    Место нахождения

    Описание и площадь помещения

    111674, г. Москва, ул. Некрасовская, д.7

    Этаж 1, помещение № I, 135,6 кв.м.

     

    предназначенного для организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной, спортивной работы с участием социально ориентированных некоммерческих организаций.

    *Требования к социальной программе указаны в Техническом задании на реализацию социальных программ (проектов).

    3. Конкурс проводится в соответствии с Законом города Москвы от 11.07.2012 № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 29.06.2010 №540-ПП «Об утверждении Положения об управлении объектами нежилого фонда, находящимися в собственности города Москвы», постановлением Правительства Москвы от 18.11.2014 №680-ПП «О мерах по реализации органами местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства, внесении изменений правовых актов Правительства Москвы и признании утратившими силу правовых актов (отдельных положений правовых актов) Правительства Москвы», распоряжением управы района Некрасовка города Москвы от 20.01.2022 №01-03-5/22 «Об утверждении порядка организации и проведения в районе Некрасовка города Москвы конкурсов на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы», распоряжением управы района Некрасовка города Москвы от 19.10.2022 №01-03-127/22 «О проведении конкурса на право заключения на безвозмездной основе договора на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы, на территории района Некрасовка Юго-Восточного административного округа города Москвы».

    4. В Конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и осуществляющие свою деятельность на основании Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

    5. Конкурсная документация размещена на официальном сайте Заказчика и доступна по ссылке: https://nekrasovka.mos.ru/social-sphere/ngos/.

    6. Заявка на участие в Конкурсе должна быть представлена в запечатанном конверте, оформленном по образцу, указанному в конкурсной документации, по адресу: 111674, Москва, ул. 1-я Вольская, д.24, корп.1, подъезд 6, каб.2, не позднее 16.00 по московскому времени 22 ноября 2022 года.

    Изменение заявки представляется аналогичным образом.

    Подача заявок и изменений заявок иным образом не допускается.

    7. Конверты с заявками на участие в Конкурсе будут вскрыты на открытом заседании конкурсной комиссии 24 ноября 2022 года по адресу Заказчика, 111674, Москва, ул. 1-я Вольская, д.24, корп.1, подъезд 2, зал заседаний. Начало заседания – 14.00 по московскому времени.

    8. Информация о ходе проведения Конкурса, подлежащие публикации протоколы конкурсной комиссии, результаты Конкурса будут опубликованы на официальном сайте Заказчика в соответствии с Порядком организации  и проведения в районе Некрасовка Юго-Восточного административного округа  города Москвы конкурсов на право заключения договора на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.

    9. Заказчик имеет право отказаться от проведения Конкурса до 17 ноября 2022 года.

    Оформление конкурсной документации осуществляется в соответствии с порядком организации и проведения в районе Некрасовка города Москвы конкурсов на право заключения на безвозмездной основе договоров на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы, утвержденным распоряжением управы района Некрасовка города Москвы от 20.01.2022 №01-03-5/22. 

     

    ул. Некрасовская, д.7


    Прикрепленные файлы

    Распоряжение об утверждении порядка организации проведения в районе Некрасовка города Москвы конкурсов

    Информационная карта конкурса

    Образец оформления конверта с конкурсной документацией и конкурсным предложением

    Проект договора на реализацию социальной программы (проекта)

    Требования к социальной программе (проекту)

    Форма анкеты участника конкурса

    Форма доверенности

    Форма заявки

    Форма описи документов

    Протокол вскрытия конвертов

    Протокол рассмотрения заявок

    Протокол анализа и сопоставления заявок

    Просмотров: 855