Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Форум «Городское развитие: жилье и ЖКХ»
    27 января 2016 года

    27 января 2016 года состоялся Форум первичных отделений партии «Единой России» Москвы и Московской области на тему «Городское развитие: жилье и ЖКХ». Обсудить актуальные вопросы развития городского хозяйства приехали порядка 5 тысяч представителей двух регионов.

    Работа Форума прошла на четырех дискуссионных площадках. Участники обсудили программу капремонтов и переселения граждан из аварийного жилья, строительство доступного жилья и реализацию госпрограмм и механизмов поддержки строительного комплекса Москвы и Московской области, повышение эффективности системы управления многоквартирными домами, а также формирование конкурентного и открытого рынка предоставления услуг в сфере ЖКХ.

    Секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» в Некрасовке Ухаботина Ирина Витальевна обсудила актуальную проблематику в сфере ЖКХ и предложила необходимые решения таких вопросов как освобождение от оплаты за лифт и его содержание жителям первых этажей.

    В рамках пленарного заседания Форума выступил председатель Партии, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Он сообщил, что по результатам Форума будут подготовлены поручения правительству РФ. В перспективе лучшие идеи участников Форума войдут в предвыборную программу партии «Единая Россия».

    Просмотров: 1600