Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Дорогие друзья ученики, учителя, воспитатели, студенты, родители!
    01 сентября 2014 года

    Дорогие друзья ученики, учителя, воспитатели, студенты, родители!

     

     

    От всей души поздравляю всех Вас с началом нового учебного года! День знаний – осенний праздник всей детворы дорог каждому из нас. Школьные, студенческие годы, всё, что связано с этим лучшим временем жизни, – в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания.

    1 сентября – трепетный праздник детства и юности, встречи с друзьями, учителями, с новыми знаниями. Знаменателен он и для родителей, заботящихся о воспитании и образовании своих детей, и, конечно, это особый, стартовый день для педагогов – людей особой и в высшей степени востребованной профессии. Особых поздравлений заслуживают в этот день первоклассники - для них школа распахнёт свои двери в первый раз.

    Дорогие друзья! Я желаю вам удачи на пути в мир знаний. Именно в школе вы получите уроки, которые пригодятся вам в жизни. Здесь вы встретите настоящих друзей, которые будут вам верны на протяжении жизни. Здесь вы получите ответы на многие вопросы. Успехов, ежедневного движения вперёд – к новым вершинам в профессии, в знаниях! Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех! С новым учебным годом! Родителям я хочу пожелать терпения и активного участия в школьных делах своих детей.

     

     

    С уважением,

    Глава муниципального округа Некрасовка                                                              И.В. Ухаботина 

    Просмотров: 1087