Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Депутаты приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы»
    04 сентября 2020 года

    3 сентября состоялась Всероссийская акция «Диктант Победы» - исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в которой приняли участие муниципальные депутаты, а также глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В.

    Диктант проходил в форме тестирования. За 45 минут нужно было самостоятельно ответить на 25 заданий о ключевых событиях Великой Отечественной войны, культуре и искусстве тех лет. Каждому был присвоен индивидуальный идентификационный номер, по которому участник сможет проверить свой результат на сайте диктантпобеды.рф. Результаты участники смогут узнать по коду после 30 сентября.

    Организаторами мероприятия были соблюдены все необходимые меры безопасности и профилактики, выданы перчатки, маски и индивидуальные ручки.

    С каждым годом площадок Диктанта становится больше, география их расширяется, участие в акции принимает все большее количество людей.

    «Это не просто проверка своих знаний по истории Отечества, но и дань уважения тем, кого уже нет рядом, кто ценою жизни завоевывал нам Победу», – поделилась и поблагодарила всех участников глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина И.В.

    Просмотров: 2119