Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    Депутат Государственной ДумыСергей Владимирович Железнякпровел совместный прием жителей
    22 сентября 2017 года

    19 сентября 2017 года депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Генсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Владимирович Железняк провел совместный прием жителей с главой муниципального округа Некрасовка Ухаботиной Ириной Витальевной  и депутатами Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    В ходе приема к депутату Госдумы обратились 22 человека с личными письменными и устными обращениями. Большинство вопросов жителей касалось таких вопросах как помощи улучшения жилищных условий, транспортной проблемы района, помощь в решении судебных вопросов, острой экологической обстановки в районе, организация парков и мест отдыха, жалобы на правоохранительные органы, жалобы на жилищно-коммунальные службы, а так же и личные вопросы.

    В ответ на свои просьбы многие граждане получали разъяснения сразу, а наиболее сложные и проблемные вопросы Сергей Владимирович взял на личный контроль.

    Отметим, что Сергей Железняк проводит личный прием граждан раз в квартал. Записаться на прием можно в отделении партии «Единая Россия» района Некрасовка по адресу: 1 Вольская, д.24, корп.1 по телефону: 8/495/706-66-16.

     

     

    Просмотров: 1565