Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    День Победы в районе Некрасовка
    10 мая 2016 года

    Впервые в этому году аппаратом Совета депутатов муниципального округа Некрасовка был подготовлен праздничный концерт на двух площадках «новой» и «старой» территории района Некрасовка по адресам: Рождественская 25-27 и на уличной эстраде на 1-ой Вольской улице.

    Праздничные гуляния начались в 13-00 на территории «новой» Некрасовки. С поздравлениями в День Победы выступили глава муниципального округа Некрасовка Ирина Витальевна Ухаботина и глава управы района Некрасовка Сергей Юрьевич Зотов. Торжественную часть мероприятия продолжил праздничный концерт, на котором звучали песни военных лет в исполнении участников проекта «Голос дети» Софии Фисенко и Андрея Клубань, а также выступили танцевальные коллективы ДК «Заречье» и группа «Мармелад». Здесь же развернулась полевая кухня, где можно было попробовать настоящей армейской каши и выпить горячего чая. В знак всеобщего единения и стремления к миру в майское голубое небо с участием детей выпустили белых голубей.

    Далее концерт продолжился на территории «старой» Некрасовки на уличной эстраде, на котором традиционно выступили таланты ДК «Заречье», обладатель Гран-при международных конкурсов Дмитрий Архипов, участники проекта «Голос дети» также приехали поздравить жителей Некрасовки, и всем полюбившийся балалаечник с мелодиями военных лет, дуэт «Двойной скотч» и фольклорный ансамбль «Матрена Арт». Здесь также развернулась полевая кухня с кашей, прилавки с сувенирами, воздушными шарами и памятными подарками.

    В завершении праздничного концерта всех зрителей ждал сюрприз – в небо были запущены 71 воздушный шар под цвет российского флага.

    Просмотров: 1716