Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    День памяти воинов-интернационалистов
    13 февраля 2017 года

    12 февраля 2017 года в ДК «Заречье» прошло памятное мероприятие, посвященное 27-ой годовщине вывода Советских  войск из республики Афганистан. Главными организаторами стала межрегиональная общественная организация объединение ветеранов боевых действий «Фарахруд».

    Данное мероприятие открыл  Президент МОООВБД Исмаилов Б.М. с приветственным словом ко всем присутствующим. День вывода войск из Афганистана – это не только праздник, но еще и день скорби. Ведь столько людей не вернулось домой. Афганистан болит в душе тех, кто потерял друзей в той далекой стране, кто потерял сыновей, мужей, братьев, отцов. В этот день важно почтить всех, кто связан с этими нелегкими годами. Именно этот день стал Днём памяти не только для тех, кто воевал в Афганистане, но и для всех воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья. Тематический вечер посвящен тем давним событиям, ставшими уже историей, но о которых мы обязаны помнить.

    Со словами благодарности перед собравшимися выступила глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина Ирина Витальевна, пожелав крепкого здоровья, благополучия, счастья и оптимизма!

    Просмотров: 1399