Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    8 апреля 2017 года в районе состоялся общегородской массовый субботник!
    11 апреля 2017 года

    Несмотря на дождливую погоду в районе состоялся первый субботник. Активные жители пришли поучаствовать в этом мероприятии и поддержать инициативную группу в посадке 130 лип между улицами Покровская и Рождественская.

    Продолжая добрую традицию (напомним, что депутаты, совместно с активными жителями района, в рамках празднования 100-летия района высадили «Сиреневую аллею», «Каштановую аллею», участвуют в акциях «Миллион деревьев» и «Посади дерево») Совет депутатов также принял участие по высадке деревьев и внесли свой вклад в будущее, направленный на улучшение экологической обстановки в районе.

    Территория «новой» Некрасовки – это район-новостройка и зеленых насаждений здесь пока не хватает, но благодаря совместной работе мы сможем сделать наш район чище и краше, а посаженные молодые саженцы вырастут и создадут «живую» изгородь.

    Данная инициатива также направлена на проблему отсутствия зеленных и парковых зон отдыха. С этой целью инициативная группа обратилась к Префекту ЮВАО Цыбину А.В. с просьбой поддержать их.

    - С вашими пожеланиями я готов обратиться к мэру города. Он всегда поддерживает горожан, - сообщил префект. - Я вижу, что инициативная группа настроена очень решительно, и я буду помогать вам решать этот вопрос.

    Просмотров: 1257