Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    70 лет Победе в районе Некрасовка
    12 мая 2015 года

    В этом году подготовка праздника к празднованию 70-летия Победы носила особый характер. Этому способствовала и сама дата, и то, что все меньше людей остается из тех, кому мы обязаны своей жизнью.

    По всему району Некрасовка задолго до мая проходили различные мероприятия: встречи, спортивные соревнования, концерты, викторины среди учащихся, вручение юбилейных медалей ветеранам. Однако, конечно, кульминацией стало торжество 9 мая на уличной эстраде района Некрасовка с участием музыкальных и танцевальных коллективов.

    С поздравлениями выступили глава муниципального округа Некрасовка Ирина Витальевна Ухаботина и глава управы района Некрасовка  Михаил Викторович Галанин. В знак всеобщего единения и стремления к миру в майское голубое небо выпустили белых голубей.

    Торжественную часть мероприятия продолжил праздничный концерт, на котором звучали песни военных лет и песни о войне «Журавли», «День Победы» и др. Здесь же развернулась полевая кухня, где можно было попробовать настоящей армейской каши и выпить горячего чая.

    В завершении праздничного концерта всех зрителей ждал сюрприз – в небо были запущены 70 воздушных шаров со светодиодами и выступление группы «Балаган Лимитед».

    Просмотров: 1211