Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    16 сентября 2019 года состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка
    12 сентября 2019 года

    Уважаемые жители района Некрасовка!

    16 сентября 2019 года в 17-00 часов в зале заседаний аппарата Совета депутатов муниципального округа  Некрасовка по адресу: ул.1-я Вольская, д.24 к.1 (подъезд 1) состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    В повестку заседания включены вопросы:

    1. О согласовании сводного районного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал 2019 года.

    2. Об информации о ходе исполнения бюджета муниципального округа Некрасовка за  первое полугодие  2019 года.

    3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Некрасовка от 19.12.2018 № 14/1 «Об утверждении бюджета муниципального округа Некрасовка на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

    4. Об утверждении перечня информации о деятельности Совета депутатов муниципального округа Некрасовка, размещаемой на официальном сайте Совета депутатов муниципального округа Некрасовка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5. Об утверждении Регламента Совета депутатов муниципального округа Некрасовка.

    6. Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального округа Некрасовка на 4 квартал 2019 года.

    7. Разное

    Предварительная запись жителей осуществляется по письменному уведомлению (заявке), направленному по электронной почте mo-nekrasovka@mail.ru главе муниципального округа или по телефону 8/495/706-97-89 не позднее чем за 1 день до дня проведения заседания. Пропуск в зал заседания Совета депутатов осуществляться по списку. 

    Порядок присутствия жителей муниципального округа Некрасовка на заседаниях Совета депутатов муниципального округа Некрасовка

    В соответствии с Регламентом Совета депутатов муниципального округа Некрасовка на открытом заседании Совета депутатов могут присутствовать жители муниципального округа Некрасовка по письменному уведомлению, направленному главе муниципального округа не позднее чем за 1 день до дня проведения заседания или по телефону 8/495/706-97-89.

     Регистрация жителей осуществляется при предъявлении документов, подтверждающих их место жительства на территории муниципального округа. В случае отсутствия документов, данные лица не могут присутствовать на заседании Совета депутатов.

    Количество заинтересованных лиц, присутствующих на заседании Совета депутатов, определяется главой муниципального округа Некрасовка (председательствующим) перед проведением заседания, исходя из технических особенностей помещения, в котором проводится заседание и  предусматривает необходимые условия для размещения заинтересованных и приглашенных лиц в месте проведения заседания. Количество присутствующих на заседании жителей не должно создавать препятствий в работе Совета депутатов.

    Жители, присутствующие на заседании, не препятствуют ходу заседания. По решению главы  (председательствующего) жителям может быть предоставлено право задать вопрос или выступить по рассматриваемому вопросу.

    Фотосъемка, видео- и аудиозапись заседания Совета депутатов лицами, присутствующими на заседании Совета депутатов, производится по согласованию с председательствующим и только с его разрешения.

    Прикрепленные файлы

    Заявка для участия жителей в заседании СД

    Просмотров: 1691