Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    12 и 26 апреля 2014 года в районе прошли общегородские субботники!
    28 апреля 2014 года

     

    12 и 26 апреля 2014 года в районе прошли общегородские субботники!

     

    Участие в субботниках приняли Совет депутатов муниципального округа Некрасовка, сотрудники аппарата Совета депутатов, управы района, местного отделения партии ВПП «Единая Россия», ГУ «ИС района Некрасовка», ГУП «ДЕЗ Некрасовка»,  Совета ветеранов, управляющие компании и  подрядные организации, а также жители нашего района.

    Основные работы по уборке мусора прошли на территории, прилегающей к бульварной зоне между домами 7-9 по ул. Некрасовская, ул. Рождественская д. 23/33,  а также  в Народном парке (Проектируемый проезд №6392).

    «Депутатский корпус принял участие в субботнике в полном составе. Одни депутаты находились со своими коллективами на рабочих местах, другие принимали участие в работе по очистке  территории бульварной зоны, прилегающей к Некрасовкой улице» – рассказывает глава муниципального округа Некрасовка Ухаботина Ирина Витальевна.  «Хотелось бы отметить, что на данной территории было очень много битого стекла, а также много мусора, оставшегося после пикников, что неблагоприятно сказывается на экологии нашего района! Хочется обратиться к каждому жителю района, чтобы не оставались равнодушными, поддерживали чистоту и своим личным примером научили детей бережно относится к природе! Это очень хорошая традиция, которая объединяет людей, позволяет им хотя бы один день в году всем вместе поработать на один общий, конкретный результат!» - отметила Ирина Витальевна.   

    Просмотров: 1150