Муниципальный округНекрасовка

    в городе Москве

    12 апреля 2017 года встреча инициативной группы района «ВМЕСТЕ ЗА ПАРК!» в Префектуре ЮВАО
    13 апреля 2017 года

    12 апреля в Префектуре ЮВАО инициативная группа района Некрасовка "ВМЕСТЕ ЗА ПАРК!»  в составе Силиной Лады, Дегтярёва Олега и Ухаботиной Ирины обсуждала  вопросы развития нашего района, объектов социальной инфраструктуры, озеленение и получила подтверждение от руководителей Префектуры о том, что все замечания и предложения инициативной группы по благоустройству ТПУ Некрасовка  (полукруга), а также предложения всех присутствующих на публичных слушаниях внесены в протокол! 

    "Теперь дело за Москомархитектурой", - сказали нам - Но нам мало слов, мы хотим видеть результат и знать, что власти слышат нас и голоса наших жителей, и что все наши предложения будут реализованы на деле" - заявили наши активисты.

    Ждём публикации протокола и идём "штурмовать" Москомархитектуру. И если потребуется, дойдём до Президента, чтобы все обещания, которые давались застройщиками были выполнены, а это и развитая инфраструктура для жизни, отдыха и досуга, и Чёрное озеро, и школы, и сады, и транспортная доступность.

    Мы за Парк! Мы за Некрасовцев! Мы за развитие и благоустройство района Некрасовка!

     

    Просмотров: 1456