Муниципальный округНекрасовка

в городе Москве

На выходных в спортивном манеже Московского учебного центра ФПС состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок Александрова В.В. среди девушек и юношей г. Москвы.
    02 декабря 2019 года

Ребята соревновались в подъёме по штурмовой лестнице во 2 этаж учебной башни по трём возрастным группам: младшая, средняя, старшая.

Наша сборная команда под руководством опытного тренера Анатолия Фроловского стала абсолютным чемпионом и заняла 1 общекомандное место

В личном зачёте: первое место по младшей группе занял Семисалов Данила, второе место -Фроловский Фёдор.

Девушки не отставали от ребят и тоже показали высокие спортивные результаты: в младшей группе 1 место заняла Ильинская Алина, 1 место в средней группе заняла Хабарова Анна, по старшей группе 1 место заняла Никитина Екатерина.